Инспектора по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Волжскому району продолжают поздравлять женщин с праздником весны на своих административных участках.

Командир отдельного взвода ППСП при территориальном органе приехал в дом своего коллеги, который в настоящее время находиться в командировке в северо-кавказском регионе, с цветами и коробкой конфет. Лейтенант полиции Готилов Дмитрий Александрович поздравил супругу Евгению и дочку с Международным Женским Днем. Полицейский пожелал представительницам прекрасного пола оставаться такими же красивыми, женственными и великолепными.

Инспектора отдела по делам несовершеннолетних во всех уголках района с дружеским, праздничным визитом навестили матерей, на иждивении которых находятся трое и более несовершеннолетних детей. Визит стал полнейшей неожиданностью для жительниц района. В домашней обстановке гости поздравили женщин с главным весенним праздником. Они пожелали всем здоровья, счастья и прекрасного настроения. Дамам гости вручили цветы, а детям сладкие презенты. 

Такие акции проходят ежегодно и направлены на укрепление доверительных отношений между гражданами и сотрудниками правоохранительных органов.