В социально-реабилитационном центре «Тополек» расположенном в пгт. Смышляевка состоялось торжественное мероприятие приуроченное к празднованию Международного женского дня.

После незначительного перерыва воспитанники подшефного социального учреждения вновь пригласили своих друзей-полицейских в гости. Повод для встречи оказался одним из самых приятных – чествование настоящего весеннего праздника 8 Марта. В актовом зале социально-реабилитационного центра собрались и ребята и педагогический состав и приглашенные на праздник гости. Волнение на лицах ребят скрыть было не возможно. Воспитанники долго готовились и репетировали праздничный концерт.

Инспектор (по делам несовершеннолетних) ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Волжскому району Фокина Ирина Сергеевна поблагодарила за приглашение и поприветствовала каждого из ребят на празднике. Капитан полиции поздравила юных девушек с предстоящем праздником, а также напомнила ребятам об основных правилах безопасности при пользовании сети Интернет. Попросила воспитанников быть бдительными и помнить о том, что за трогательными аватарками в социальных сетях, порою скрываются недобросовестные граждане.

В завершении праздника представители правопорядка вручили собравшимся сладкие подарки.