гордимся и ждем возвращения!

 

 

 

С напутственными словами к защитникам Родины обратился глава муниципального района Волжский Евгений Александрович Макридин.

 

 

«Уважаемые волжане! Воины! Родные и близкие! Земляки!

Именно непростые времена рождают важные решения и испытывают на прочность настоящих
мужчин. 

Вы отправляетесь на защиту нашей Родины, ее суверенитета.

Уже несколько месяцев наши парни из Волжского района, из Самарской области находятся в зоне действия специальной военной операции, и им очень нужна ваша поддержка. И они вас очень ждут. Уверен, что вы достойно выполните свой воинский долг. Возвращайтесь живыми и здоровыми, вас ждут родные с надеждой и верой в лучшее. Ждем вас в скором времени с победой.

Нам всем, как никогда важно сплотиться для того, чтобы выполнить задачи по защите Родины и не ради высоких слов, а потому что по-другому нельзя, потому что есть понятие долга, чести, ответственности за страну, семью и наш общий дом. И иначе мы поступить не можем. Каждый на своем месте будет делать все, что зависит от него, с полной отдачей, с уверенностью в приближении победы. Это наша помощь бойцам.

Если мы сегодня не объединимся, если допустим панику или уныние - противник придет уже на нашу землю. Пока вы будете на службе, наша задача - оказать всестороннюю поддержку вашим семьям. Никто не останется без должного внимания.

Я выражаю уважение и благодарность за стойкость и поддержку вашим семьям, всем родным и близким.

Мы вами гордимся и ждем вашего возвращения!»