Его вел председатель законодательного органа В.Ю. Малкин.

В работе приняли участие и.о. первого заместителя главы района Н.Ю. Корякина, и.о. заместителя главы И.Г. Мясникова, представитель районной прокуратуры.

По вопросу «О внесении изменений в решение Собрания Представителей Волжского района Самарской области от 28.12.2021 г. № 97/27 «Об утверждении бюджета муниципального района Волжский Самарской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов» с докладом выступил руководитель финансового управления администрации района К.В. Лимонов. Депутаты единогласно утвердили новые основные характеристики местного бюджета на 2022, 2023 и 2024 годы.

По второму вопросу повестки дня - «О внесении изменений в решение Собрания Представителей Волжского района Самарской области от 28.01.2022 №111/29 «О дополнительном использовании собственных материальных ресурсов и финансовых средств муниципального района Волжский Самарской области для осуществления переданных полномочий в части благоустройства дворовых и общественных территорий сельских и городских поселений, комплексного развития сельских территорий, программы развития культуры (капитальный и текущий ремонт объектов культуры) в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, по решению вопросов местного значения» - доложил и.о. руководителя МБУ «Управление градостроительства и ЖКХ» С.А. Назаров. Собрание Представителей единогласно решило внести изменения в перечень видов работ, на которые направляются дополнительные материальные ресурсы и финансы района.

Принятые Собранием Представителей решения опубликованы в сегодняшнем выпуске газеты «Волжская новь».

Александр АЛЕКСЕЕВ.

Фото Людмилы ВЛАДИМИРОВОЙ.