29 января 2021 года по адресу: город Самара, Дыбенко, дом 12 б проведено заседание Комиссии администрации муниципального района Волжский Самарской области  (далее –Администрация) по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрена информация отдела общественной безопасности и противодействия коррупции о выявленных нарушениях в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017,2018, 2019 годы сотрудников Администрации.

Установлено, что помощником Главы района, начальником отдела, заместителем начальника отдела, главным специалистом и двумя ведущими специалистами Администрации представлены недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2017, 2018,2019 год.

Рекомендовано Главе муниципального района Волжский Самарской области в связи с малозначительностью выявленных нарушений не привлекать 3 сотрудников Администрации к дисциплинарной ответственности.

Рекомендовано Главе муниципального района Волжский Самарской области привлечь к дисциплинарной ответственности одного сотрудника Администрации.

Рассмотрение информации в отношении двух сотрудников Администрации не представлялось возможным в связи с увольнением одного из них и нахождением в отпуске по уходу за ребенком другого.