Первое в этом году заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Волжскому району состоялось сегодня в зале для оперативных совещаний. На встрече под председательством руководителя Общественного совета при территориальном органе собравшиеся обсудили ряд значимых и важных вопросов.

В начале заседания присутствующие подвели итоги работы общественной организации в ушедшем году: «Несмотря на сложность условий и напряженность всей ситуации, считаю мы достойно справились с поставленными перед нами задачами и провели 8 мероприятий профилактического и имиджевого характера» - этими словами Председатель Общественного совета при территориальном органе, главный врач Волжской ЦРБ Дмитрий Лисица поприветствовал свих коллег.

Помимо этого на мероприятии были рассмотрены и вопросы, касающиеся дальнейшей деятельности совета. Участники наметили план работы на предстоящий год. Приняли решения о проведении большего количества профилактических мероприятий среди подрастающего поколения по вопросам наркотизации населения и в области детского дорожно-транспортного травматизма.

Каждый представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Волжскому району внес свои предложения по улучшению работы в этих направлениях, которые в последующем будут применены на практике.