Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (далее - министерство) информирует о реализации проекта по формированию кадрового резерва руководителей подведомственных министерству учреждений (далее - кадровый резерв). Положение о порядке формирования и подготовки кадрового резерва утверждено приказом министерства от 29.05.2014 № 247.

Формирование кадрового резерва осуществляется посредством конкурсного отбора кандидатов, предусматривающего проведение оценочных процедур, результаты которых учитываются при проведении собеседования с членами конкурсной комиссии.

Министерством объявлен конкурс на включение в кадровый резерв руководителей подведомственных министерству учреждений с 15.09.2020. Проведение конкурсных процедур запланировано на октябрь-ноябрь 2020 года.

Кадровый резерв планируется формировать по окружному принципу - участники кадрового резерва будут рассматриваться на должности руководителей подведомственных учреждений в округе. Перечень подведомственных министерству учреждений, в отношении которых формируется кадровый резерв, прилагается.

Прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв осуществляется с 15 сентября по 14 октября 2020 года. Кандидату для участия в конкурсе необходимо представить в министерство пакет документов, содержащий основные сведения.

Вся необходимая информация о требованиях к кандидатам, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, а также условия проведения конкурса представлены на сайте министерства:

http://mmsocdem.samregion.ru//MuHucTepcTBo/Kagpbi/KagpoBbm   резерв

руководителей подведомственных учреждений.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Революционная, 44, каб. 215. Контактный телефон: 8(846) 33-55-806.