Объединенные одной целью

 

 

Первого декабря, в день рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в администрации Волжского района состоялось вручение партийных билетов. В этот день 25 волжан получили документ, подтверждающий принадлежность к ведущей политической партии России.

 

 

Мероприятие началось с песни «Флаг моего государства» в исполнении группы «Музыкальный центр АВТОКЛУБ». Композиция задала тон и подчеркнула настроение праздничного мероприятия. С приветственным словом к собравшимся обратился секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Волжского района, член регионального политического совета, глава муниципального района Волжский Евгений Александрович Макридин:

«Мне очень приятно поздравить всех с днем рождения партии «Единая Россия». Вот уже 21 год она занимает лидирующие позиции в нашей стране, участвует в реализации национальных проектов, делает все, чтобы жизнь становилась лучше в каждом уголке нашей Родины. Конечно, сделать это могут только люди, действующие сообща, объединенные одной целью. Наше отделение – это именно такой сплоченный коллектив, который делает все для того, чтобы Волжский район процветал и развивался, становился с каждым днем комфортнее для жизни.

Местное отделение партии объединяет 51 первичное отделение. В его рядах состоят 1374 члена партии и 315 сторонников. И я хочу поблагодарить вас за активную гражданскую позицию, за то, что вам не безразличны нужды наших земляков, наших коллег, за то, что вы всегда рядом. Школы, детские сады, спортивные сооружения – во всем этом есть и наш с вами вклад. Какие бы трудности не встретились на нашем пути, мы всегда совместно разрешаем их. Благодаря этому Волжский район на областном уровне регулярно получает очень высокую оценку своих достижений, и этот год не стал исключением.

Наряду с национальными, партийные проекты являются каркасом деятельности партии «Единая Россия». Каждый из проектов строится на наказах избирателей. Наиболее масштабный формат приобрел федеральный партийный проект «Городская среда», который перекликается с нацпроектом «Жилье и городская среда». Проекты «Российское село», «Здоровое будущее», «Безопасные дороги», «Чистая страна», «Детский спорт», «Крепкая семья», «Историческая память», «Культура малой родины», «Старшее поколение». Здесь у Волжского района огромный потенциал.

Я рад, что ряды партии «Единая Россия» пополняются. Новые люди – это всегда новые идеи и стремления. Я уверен, что партийный билет вдохновит еще эффективнее выполнять все поставленные задачи. Для их реализации у нас имеется надежный потенциал, основой которого являются мудрые, трудолюбивые люди, обладающие богатым жизненным, профессиональным, интеллектуальным опытом. Все вместе мы достигнем тех целей и решим те задачи, которые стоят перед нами сегодня.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо жителей нашего родного и любимого Волжского района! С днем рождения партии «Единая Россия»! С новым этапом плодотворной и продуктивной
жизни!»

Дарья НЕФЕДОВА.

Фото Сергея БАРАНОВА.