На этой неделе в состав местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Волжский вошли 16 человек. Партийные билеты молодому пополнению торжественно вручил глава муниципального района Волжский, секретарь местного отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.А. Макридин.

Евгений Александрович сердечно поздравил получивших партбилеты волжан, пожелал успехов в общественной деятельности и выразил уверенность, что их энергия и знания помогут в работе первичных отделений и в реализации задач, поставленных перед местным отделением партии.

Сегодня в Волжском районе ведут свою деятельность  51 первичное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которых на партийном учете стоит 1368 членов крупнейшей в России партии.

На этот раз в ряды единомышленников влились: инспектор по работе с молодежью БУ «Петра-Дубравское» А.А. Пазухина, директор МАУ «Плавательный бассейн «Старт» А.К. Лимонов, тренеры-преподаватели районной ДЮСШ В.В. Романов, Д.И. Федотов, инструктор-методист ДЮСШ В.И. Седов, специалист МКУ «Отдел по делам семьи, материнства и детства» О.М. Глазунова, педагоги и сотрудники образовательных учреждений и другие, ставшие на учет в первичные отделения поселков Смышляевка, Стройкерамика, Петра Дубрава, Рощинский, Верхняя Подстепновка, Калинка, микрорайонов Кошелев Парк и Южный город.

Александр АЛЕКСЕЕВ.

Фото Татьяны ПЕТРОВОЙ.