Приглашаем плательщиков налога на профессиональный доход подать заявку на получение бесплатного места для реализации своей продукции на маркете от центра «Мой Бизнес»
Осенняя ярмарка традиционно была важным событием для ремесленников, мастеров, фермеров и умельцев. Большой праздник, который всегда привлекал множество посетителей, - отличная возможность продемонстрировать свои достижения, презентовать и реализовать продукцию, а также найти новых заказчиков и покупателей. 
 
Центр «Мой Бизнес» по поручению министерства экономического развития и инвестиций Самарской области решил не отходить от этой давней доброй традиции и провести осеннюю ярмарку товаров и изделий, произведенных самозанятыми 63-го региона. Основная цель мероприятия — поддержать плательщиков налога на профессиональный доход и познакомить жителей области с уникальными проектами самарских мастеров. 

«Это уже четвертое по счету мероприятие такого формата, - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. – Мы проводили ярмарки продукции самозанятых перед Новым годом, в преддверии главного весеннего праздника и летом, в рамках масштабного фестиваля волжских городов «Волга Фест». Все они вызвали большой интерес у жителей Самары и гостей города. Представить свои товары широкой аудитории смогли самозанятые, которые производят оригинальную качественную продукцию ручной работы. Мы приглашаем ремесленников нашего региона к участию в осенней ярмарке! Это отличная возможность реализовать свою продукцию, найти новых клиентов, пообщаться с единомышленниками», - обратился к самозанятым глава областного минэкономразвития. 

Осенний маркет товаров и продукции самозанятых состоится 18 сентября 2021 года. Прием заявок на участие продлится до 8 сентября 2021 года.
 
Для участия в маркете необходимо:
  • быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция; продукты питания со сроком хранения более 72 часов, не требующие особых условий хранения; товары для красоты и здорового образа жизни
  • иметь запас продукции для продажи в течение всего дня
  • предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с вашими товарами
  • обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки и продажи в помещении (вам будет предоставлены стол и стул)

Обращаем внимание потенциальных участников, что все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес» в соответствии с представленными критериями. Финальный список экспонентов будет сформирован 10 сентября 2021 года на основании решения комиссии, возможностей площадки и требований Роспотребнадзора, актуальных на момент проведения мероприятия. 
 
Спешите подать заявку для участия по ссылке! Количество мест ограничено.