Уважаемые жители Волжского района!

 

С 15 по 26 июля на территории муниципального района Волжский проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». За текущий период 2021 года  за различные правонарушения, и, в том числе, за распитие алкогольной продукции в общественных местах на территории муниципального района Волжский к административной ответственности в виде штрафа привлечено 273 правонарушителей.

Однако, многие до сих пор не погасили задолженность по оплате административного штрафа.

Помните: неуплата штрафа влечет за собой более суровое наказание - привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, что приведет к  двойной оплате штрафа (но не менее одной тысячи рублей), либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 А также возбуждение судебными приставами исполнительного производства.

         Поэтому, еще раз напоминаем, что гражданам, подвергшимся административному наказанию в виде штрафа,  необходимо в  течение 60 дней оплатить, и уведомить инспектора по исполнению административного законодательства об оплате.

В связи с чем Вам необходимо обратиться  по адресу: ул. Степана Разина, д.27, каб. 1, либо уточнить по тел. 278-25-82 для получения квитанции с реквизитами для оплаты административного штрафа.

        

Старший инспектор по исполнению административного законодательства

О МВД России по Волжскому району

капитан полиции                                                                          Г.Н. Рашидова