Сотрудники Отдела МВД России по Волжскому району присоединились к своим коллегам, которые уже поздравили ребят с наступающими праздниками. С соблюдением всех санитарных требований представители правопорядка организовали  для детей из многодетных семей района, а также детей, попавших в трудную жизненную ситуацию праздничную встречу с дедом морозом.

Представители правопорядка в содействии с социальной общественной добровольческой группой «Социальный волонтер» поздравили ребят из разных населенных пунктов района. Дед Мороз совместно с сотрудниками полиции посетил на дому более 30-ти семей и вручил детям долгожданные подарки, которые для них приготовили учащиеся и педагогический состав Гимназии «Перспектива».

Верные помощницы деда мороза, в лице инспекторов по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Волжскому району также поздравили ребят с праздниками. Пожелали им радости, здоровья и счастья в предстоящем году и не забыли о мерах профилактики. Представители правопорядка напомнили родителям и детям о необходимости соблюдения мер  безопасности в праздничные дни.