В октябре в микрорайоне «Южный город» Волжского района Самарской области заработал новый офис Россельхозбанка по адресу: Николаевский проспект, д. 46 / ул. Преображенская, д. 2.

Новый клиентский офис предлагает полный комплекс услуг для физических лиц. Посетители могут открыть вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Юридическим лицам доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, размещению денежных средств, осуществлению валютных и конверсионных операций. Интерьер нового дополнительного офиса отвечает всем современным банковским стандартам. С помощью системы электронной очереди посетители смогут без труда выбрать необходимую услугу. В специально оборудованной зоне размещен банкомат, воспользоваться которым можно круглосуточно.

«Россельхозбанк продолжает расширять свое присутствие в регионе, повышая качество обслуживания клиентов. С открытием офиса в быстрорастущем микрорайоне мы становимся ближе к нашим клиентам. Для жителей села мы предлагаем специальные кредитные программы», - отметил директор Самарского регионального филиала Россельхозбанка Раиль Багдалов.

В 2019 году Минсельхоз РФ разработал программу комплексного развития сельских территорий (КРСТ). Она включает в себя ряд мер по созданию комфортных условий для жителей небольших населенных пунктов, строительству социальной и инженерной инфраструктуры, повышению благосостояния населения и созданию новых рабочих мест.

Одним из ключевых направлений КРСТ стала программа сельской ипотеки, которая позволяет приобрести или построить жилье в деревнях, селах или небольших городах с населением до 30 тысяч человек по сниженной ставке. По данной программе можно приобрести жилое помещение, дом с земельным участком или участок для строительства дома по договору подряда. Сумма кредита до 5 млн рублей, первоначальный взнос от 10% от стоимости приобретения.

Особенно приятная новость для фермеров. В Банке можно получить льготный кредит в короткий срок по двум документам по сниженной ставке в рамках программы КРСТ.

Россельхозбанк предлагает потребительский кредит на благоустройство для жителей села на срок до 5 лет. Сумма кредита от 30 000 рублей до 250 000 рублей в зависимости от сельской территории регистрации заемщика. Льготная ставка предоставляется при наличии страхования.

 

Подробную информацию об условиях кредитных программ Россельхозбанка можно получить на официальном сайте www.rshb.ru, а также по телефону 8 800 100 0 100 или в офисе по адресу: Николаевский проспект, д. 46 / ул. Преображенская, д. 2.

АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349