Одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников полиции является защита детей от преступных посягательств, а также защита их жизни и здоровья. Ни для кого не секрет, что далеко не все родители заботятся о своих детях, содержат их, некоторые ведут аморальный образ жизни.

В целях выявления неблагополучных семей, родителей и законных представителей детей, не исполняющих обязанности по воспитанию детей, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и противоправную деятельность, на территории муниципального района Волжский с 24.02.2021 по 02.03.2021 проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Семья». В проведении мероприятия будут задействованы сотрудники отдела МВД России по Волжскому району,  члены добровольно-народных дружин, а также представители КДН и ЗП при Администрации муниципального района Волжский.

Уважаемые жители Волжского района!

Призываем Вас быть бдительными, и в случае обнаружения Вами ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации, или жестокого обращения с несовершеннолетними, проявите гражданскую позицию, и сообщите по телефонам отдела МВД России по Волжскому району: 278-26-03 или по телефону «112».

 

 

Заместитель начальника отдела -

начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН

О МВД России по Волжскому району

майор полиции                                                                            Н.А. Плотникова