В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники полиции отдела МВД России по Волжскому району, совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе организовали для воспитанников из социально-реабилитационного центра «Тополек» вручение подарков.

Ежегодно, не нарушая доброй традиции, представители правопорядка поздравляют ребят оказавшихся в трудной жизненной ситуации из подшефного центра «Тополек», однако в этом году формат мероприятия выглядел несколько скромнее. В этом году инспектора ОДН отдела УУП и ПДН отдела МВД России по Волжскому району ребята встретили на крыльце здания. С соблюдением всех санитарных требований лейтенант полиции тепло и сердечно поздравили ребят с новогодними праздниками. Представитель правопорядка вручила детям подарки и не забыла о профилактике. Сотрудница напомнила юным гражданам о правилах пользования и ответственности за противоправные действия в сети Интернет.

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Волжскому району, Вера Сергеевна Буянова, которая является директором этого социального учреждения поблагодарила полицейских за поддержку и большую работу по предупреждению безнадзорности несовершеннолетних,  за дружбу с воспитанниками, необходимую детям для укрепления навыков общения, для создания хороших взаимоотношений с окружающими людьми.