На минувшей неделе председатель Общественного совета при отдела МВД России по Волжскому району,  главный врач Волжской ЦРБ Дмитрий Лисица посетил территориальное отделение по вопросам миграции.

В ходе мероприятия начальник ОВМ, майор полиции Наталья Ахатова показала председателю Общественного совета помещение в котором осуществляется приём граждан, провела его по кабинетам, продемонстрировала оснашенность оргтехникой.

Особое внимание Дмитрий Николаевич уделил вопросу доступности и качества предоставления услуг населению по линии миграции. Председатель Общественного совета проверил стенды на предмет актуальности информации. 

В понедельник к акции присоединилась директор социально- реабилитационного центра 'Тополек' Вера Буянова. Вера Сергеевна является членом Общественного совета при территориальном органе и посетила в ходе акции отделения полиции 47 и 48.

В ходе визита представитель Общественного совета проверила участковые пункты полиции,  в которых осуществляется приём граждан, побеседовала с начальниками по вопросам бытовых условий в которых работают представители правопорядка, оценила состояние прилегающей территории.