C 12 февраля 2024 года начинается прием заявок для участия в XVI областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.
Конкурс проводится с целью содействия развития работы по охраны труда и усиления внимания работодателей к вопросам улучшения условий и охраны труда в организациях. 
Участниками могут стать организации независимо от их организационно-правовых форм, видов экономической деятельности и штатной численности работников, осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области, а также городские округа и муниципальные районы Самарской области.
Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса и загрузить форму заявки для участия можно по ссылке (https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/smotr-konkurs-na-luchshuyu-organizatsiyu-samarskoj-oblasti-po-obespecheniyu-bezopasnyh-uslovij-i-ohrany-truda/).
❗Пакет документов для участия в Конкурсе принимается Комиссией с 12 февраля по 08 апреля 2024 года на бумажном носителе по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, кабинет 203, либо в электронном виде по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 
Дополнительная информация по телефону: 8 (846) 263-43-79, Балмышева Дарья Викторовна.