Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2021 году XIII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

Смотр–конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

К участию в Конкурсе допускаются:

  • организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм, видов экономической деятельности и штатной численности работников, осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области,
  • городские округа и муниципальные районы Самарской области.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и скачать форму заявки для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства
по адресу: http://trud.samregion.ru.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 1 февраля по 2 апреля 2021 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 218, департамент условий и охраны труда министерства, либо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.