14 февраля 2024 года в с. Воскресенка (территория лесного массива "Четвертый лес") состоялись соревнования по лыжным гонкам⛷ среди ветеранов и лиц старшего возраста на призы газеты "Волжская новь". В соревновании приняли участие спортсмены из восьми поселений Волжского района. Соревнование среди женщин возрастом 55 лет и старше проводилось на дистанции 2 км. Соревнование среди мужчин возрастом 60 лет и старше проводилось на дистанции 3 км.

Как обычно результаты, которые совпадают с результатами норм ГТО в возрастных ступенях вносятся в личные кабинеты участников по УИН. Спортсменам по лыжным гонкам, выполнившим норматив, желаем дальнейших успехов для получения золотого знака ГТО!

Места среди участников распределились следующим образом:
👩‍🦰Женщины: 55 лет и старше.
🥇1 место - Кузнецова Марина (Спиридоновка);
🥈2 место - Коваль Валентина (Рощинский);
🥉3 место - Серединская Светлана (Черноречье).

👱‍♂Мужчины: 60 лет и старше.
🥇1 место - Тарасенко Сергей (Воскресенка);
🥈2 место - Ерохин Олег (Сухая Вязовка);
🥉3 место - Мурзин Николай (Лопатино).

👏Победители и призёры соревнования были награждены медалями, грамотами и подарками. Для участников соревнования был организован пункт питания с горячим чаем и пирожками!

От всего сердца выражаем благодарность📜 за помощь в подготовке и проведении соревнования Главе с.п. Воскресенка Рейн Людмиле Петровне, ведущему специалисту Администрации с.п. Воскресенка Синельникову Владимиру Александровичу, Управлению культуры Волжского района! Особую благодарность выражаем жителю с.п. Воскресенка Губину Виталию Михайловичу за подготовку лыжной трассы к соревнованию!

Фотоальбом:

https://vk.com/album-175957882_301549343

#Волжскийрайон
#УправлениеФКиС
#спортнормажизни
#спортнормажизни63
#СпортВолжскогорайонаСамарскойобласти