В пятницу, 19 марта, в администрации района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Виновников торжества ждали поздравления

от главы района

Е.А. Макридина, цветы

и памятные подарки.

 

Евгений Александрович в своем выступлении подчеркнул ценность работы, которую выполняют специалисты этих отраслей.

- Вы трудитесь в самой востребованной для людей сфере. От вас зависит наличие в домах тепла, воды и света. Вы имеете непосредственное отношение к благоустройству и развитию социальной инфраструктуры. Я от всей души хочу сказать вам спасибо за вашу работу. В любое время года, дня или ночи вы  добросовестно работаете на благо волжан, стараетесь максимально оперативно справляться с коммунальными проблемами, - подчеркнул глава района. -
Отрадно, что наши предприятия ЖКХ своевременно получают паспорта готовности и вот уже 4 года подряд Волжский район одним из первых в регионе начинает отопительный сезон. И это результат вашего профессионализма, высокой ответственности и коллективного труда.

Евгений Александрович пожелал собравшимся крепкого здоровья, процветания и семейного счастья, а также стабильности и успехов в работе.

Благодарственные письма главы района в этот день получили: начальник участка №1 МУП «Волжское ЖКХ» Л.В. Курлина, слесарь-ремонтник УК «Комфорт-С»
Д.С. Лагутин, водитель МУП «Волга» В.И. Данилов, начальник службы эксплуатации инженерных сетей МУП ЖКХ с.п. Курумоч
С.А. Хохлов, начальник планово-экономического отдела филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по центральному военному округу
А.Б. Дегтева и  начальник отдела материально-технического обеспечения этой организации
Н.М. Хамзаев, слесарь аварийно-ремонтных работ 5 разряда
А.П. Хныкин,  мастер МУП «Воскресенское» А.П. Родин, токарь МУП «Смышляевка» В.В.Кильдишев, начальник участка № 2 МУП «Волжское ЖКХ» А.В. Ботарев, экскаваторщик участка № 3 МУП «Волжское ЖКХ» Ф.Н. Тикшаев, администратор автокомплекса общества с ограниченной ответственностью «Макс-М» И.А. Буянова. Представители сферы бытового обслуживания - мойщик посуды общества с ограниченной ответственностью «Ветерок»
В.П. Каманина, горничная у индивидуального предпринимателя Надежды Александровны Кузнецовой
М.Е. Кирюшева, кондитер общества с ограниченной ответственностью «Ветерок» Е.В. Мурзина, индивидуальный предприниматель по оказанию парикмахерских услуг Т.Г. Тихонова, индивидуальный предприниматель по оказанию фотоуслуг Е.А. Стряпина.

В режиме видео-конференц-связи с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства региона поздравил исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Самарской области Иван Иванович Пивкин. Он вручил лучшим представителям сферы ЖКХ области почетные грамоты и благодарности губернатора и пожелал им дальнейшей успешной работы на благо жителей Самарской области.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным управлением культуры, туризма и молодежной политики администрации Волжского района. 

Данияр САЙФИЕВ.

Фото Сергея БАРАНОВА.