Руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте поблагодарил за ответственную гражданскую позицию и напряженную работу в прошедшем году главу Волжского района Е.А. Макридина, глав пяти поселений, входящих в его округ: Рощинского, Просвета, Спиридоновки, Черноречья и Черновского, а также представителей администрации Волжского района и поздравил их с наступающим Новым годом.

 

Александр Иванович подчеркнул, что в 2020 году представителям всех уровней власти пришлось работать с удвоенной силой, компенсируя периодически возникающий из-за пандемических осложнений кадровый голод. «Вам еще не раз за такую работу скажут слова благодарности ваши жители, за то, как вы работали во время пандемии, рискуя своим здоровьем, - сказал парламентарий. - Люди всегда внимательно смотрят и оценивают, как реагирует власть на вызовы времени. Вы достойно справились с этой задачей. Теперь нам нужно двигаться дальше. Я хочу пожелать, чтобы в следующем году мы несли людям только позитивную энергию, веру в лучшее, что помогает идти по жизни с высоко поднятой головой».

Александр Иванович напомнил, что прошедший год отмечен такими масштабными государственными кампаниями, как внесение поправок в Основной закон страны – Конституцию РФ, и прошедшими этой осенью выборами депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти. Он поздравил с заслуженной победой глав поселений, которые своим каждодневным плодотворным трудом завоевали доверие у односельчан и все были переизбраны на следующий срок.

«Не сомневался в вашей победе, - сказал А.И. Живайкин, - Евгений Александрович собрал команду настоящих бойцов и профессионалов, и я уверен, что на очередных выборах в сентябре следующего года ваши территории также продемонстрируют высокий ре-
зультат».

Глава Волжского района
Е.А. Макридин поблагодарил Александра Ивановича за успешную совместную работу на благо жителей Волжского района.

Наталья БЕЛОВА.

Фото Сергея БАРАНОВА.