Информируем Вас, что в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а также популяризации экспортной деятельности и образа экспортера, министерство экономического развития и инвестиций Самарской области проводит с октября по декабрь 2020 года региональный конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за 2019 год.

Победители конкурса будут определяться конкурсной комиссией сформированной из представителей органов власти, государственных служб и общественных организаций в номинациях:

˗ «Экспортер года в сфере промышленности»;

˗ «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

˗ «Экспортер года в сфере услуг»;

˗ «Экспортер года в сфере высоких технологий»;

˗ «Прорыв года».

 

Все участники конкурса будут отмечены дипломами, а победители в номинациях награждены ценными призами.

 

Предлагаем Вам проинформировать предприятия муниципального района Волжский, а также рекомендовать конкурсной комиссии достойные поощрения организации-экспортеры.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в электронной форме посредством заполнения анкеты до 6 октября 2020 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительную информацию можно получить у оператора конкурса – Самарского областного фонда «Знание». Контактные лица: Сидоров Сергей Вениаминович, тел. 89272629305, Грановская Анна, тел. 89613803535, эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Приложение:

 Анкета участника регионального конкурса «Экспортер года»