Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области: Жигулина Т.В.

Приём граждан по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12 "в", каб. №306 еженедельно по средам с 10:00 часов до 17:00 часов, тел. 374-05-63


Единая дежурно-диспетчерская служба: (846) 264-16-05, (846) 264-16-03 (круглосуточно)  


Прием письменных обращений осуществляется по адресу: 443045, Самарская область, г.Самара, ул.Дыбенко, 12 "Б",  "Общественная приёмная", к. 112

Специалисты:

  Коваленко Татьяна Павловна, Катынская Ольга Геннадьевна

Приемные дни и часы:

  Вторник, среда: с 09.00 до 16.00
  Обед: 12-00 до 13-00
  Суббота, воскресенье - выходной  

Рабочий телефон: (846) 260-37-38


График личного приема граждан должностными лицами Администрации муниципального района Волжский Самарской области

Установленные дни и часы приема

Должность, Ф.И.О.

Место проведения личного приема граждан

Первый понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

(по предварительной записи

по тел.:(846)2603335)

Глава района

Макридин Евгений Александрович

г. Самара, ул. Дыбенко 12 б,

здание Администрации

района, каб. 301

Второй понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

Первый заместитель Главы района


г. Самара, ул. Дыбенко 12 6,

здание Администрации

района, каб. 201

Третий понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

Заместитель Главы района

Лысикова Ольга Геннадьевна

г. Самара, ул. Дыбенко 12 б,

здание Администрации

района, каб. 103

Четвертый понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

Заместитель Главы района


г. Самара, ул. Дыбенко 12 б,

здание Администрации

района, каб. 201

Четвертый понедельник месяца

с 13.00 до 17.00

Заместитель Главы района


г. Самара, ул. Дыбенко 12 б,

здание Администрации

района, каб. 308

 


График приема избирателей депутатами Собрания Представителей Волжского района Самарской области     

п/п

Ф.И.О.

Дни

приема

(ежемесячно)

Место

приема

Время

приема

1.

Ядринцев

Александр Михайлович

Последний четверг месяца

Самарская область, Волжский район,

Администрация с.п.Подъем- Михайловка,

с.Яблоновый Овраг,

ул.Н.Наумова, 84

14.00

2.

Арзамасцев

Александр Александрович

Четвертый четверг месяца

Самарская область, Волжский район,

ГБОУ СОШ

п. Самарский,

ул.Молодежная, д.6

13.00-16.00

3.

Артешина

Валентина Ивановна

Вторая среда месяца

Самарская область, Волжский район,

Администрация с.п.Черновский,

п.Черновский, ул.Советская, 1, каб. № 2

10.00-11.00

4.

Влад

Любовь Васильевна

Первый понедельник

месяца

ДК "Нива"

Самарская область, Волжский район,

п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, д.27,

8(846)995-86-74

08.00-12.00

5.

Ганусевич

Неля Андреевна

Третья среда месяца

Администрация с.п Сухая Вязовка, Самарская область, Волжский район,

с. Сухая Вязовка, д.1 "а", кабинет Главы

8(846)998-89-21

08.00-09.00

6.

Елизаров

Игорь Викторович

Первая среда месяца

Актовый зал ЖКХ ДК "Нива"

Самарская область, Волжский район, с.п.Курумоч, каб.директора

16.00-18.00

7.

Еременко

Надежда Павловна

Второй вторник и четвертый четверг месяца

ДК с. Воскресенка Самарская область, Волжский район,

с. Воскресенка,

ул. Рабочая, д.2, кабинет №1 8(846)999-71-91

11.00-13.00

8.

Иноземцева

Татьяна Александровна

Первая среда месяца

Здание ГБОУ СОШ, Самарская область, Волжский район п.Просвет, ул.Самарская, 4, кабинет директора

8(846)998-23-45

13.00-15.00

9.

Кануев

Максим Николаевич

Четвертый четверг

месяца

Администрация с.п Рождествено Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Фокина д.58, актовый зал 8(846)999-45-10

10.00-11.00

10.

Каширин

Александр Константинович

Первый вторник месяца

Администрация Самарская область, Волжский район, с.п. Дубовый Умёт, ул. Советская, 120

16.00-18.00

11.

Киселев

Андрей Юрьевич

Первая суббота месяца

Здание ГБОУ СОШ (ОЦ)

Самарская область, Волжский район, п.г.т.Рощинский, каб.№ 24

10.00-12.00

12.

Коптев

Анатолий Александрович

Каждый понедельник

месяца

Самарская область, Волжский район, Администрация с.п.Сухая Вязовка, каб.№ 5

14.00-17.00

13.

Котылевская Любовь Александровна

Второй четверг

месяца

ДК села Николаевка

Самарская область, Волжский район,

с. Николаевка,

ул. Советская, д.18, кабинет директора

8(846)993-31-34

15.00-16.00

14.

Кузнецова

Надежда Александровна

Каждый первый вторник

Каждый первый вторник

Администрация с.п Подъем Михайловка Самарская область, Волжский район, с. Подъем-Михайловка, ул. Советская д.45, кабинет Главы 8(846)997-86-90

Администрация с.п Подъем Михайловка Самарская область, Волжский район, с. Яблоновый Овраг, ул. Н.Наумова д.84, кабинет Главы 8(846)998-87-69

10.00-12.00

10.00-12.00

15.

Кузнецова

Татьяна Александровна

Первый и третий понедельник месяца

Самарская область, Волжский район, Администрация с.п.Курумоч, каб.№ 3

10.00-12.00

16.

Куркина

Татьяна Викторовна

Первый вторник месяца

СДК ,Самарская область, Волжский район,

с.п.Спиридоновка, ул.Советская, 102а

14.00-16.00

17.

Ларюшина

Любовь Николаевна

Первая пятница месяца

Самарская область, Волжский район, п.г.т.Петра Дубрава, ул.Климова, 7, каб.№ 1

10.00-15.00

18.

Лудцев

Алексей Анатольевич

Четвертый четверг месяца

Самарская область,

Волжский район,

п.Калинка, ул.Советская, 46

13.00-15.00

19.

Малкин

Владимир Юрьевич

Понедельник месяца

Самарская область,

Волжский район,

п.Верхняя Подстепновка. ул.Специалистов, 4, кабинет директора

8(846)377-55-02

09.00-12.00

20.

Никитин

Алексей Викторович

Каждый второй и

четвертый

четверг

месяца

Самарская область, Волжский район, п.Стройкерамика, ул. Дружбы, д.1 "а", кабинет № 26 8(846)999-23-19

14.00-16.00

21.

Отгулев

Юрий Анатольевич

Первый понедельник месяца

Администрация с/п Черновский, Самарская область, Волжский район,

п. Черновский,

ул. Советская, д.1, актовый зал 8(846)999-74-25

10.00-11.00

22.

Рубина

Ольга Ивановна

Третий четверг

месяца

ГБОУ СОШ (ОЦ) п.г.т. Рощинский, Самарская область, Волжский район, п.г.т. Рощинский, кабинет директора 89279031304

14.00-16.00

23.

Семагина

Антонина Петровна

Каждая первая и третья среда месяца

ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Самарской области, Самарская область, Волжский район,

с. Спиридоновка, ул. Набережная, д.35, отдел маркетинга 8(846)996-76-82

14.00-16.00

24.

Сидоров

Андрей Васильевич

Второй четверг

месяца

Администрация с.п Черноречье

Самарская область,

Волжский района,

с. Черноречье,

ул. Победы д.17,

кабинет Главы

8(846)999-75-22

15.00-16.00

25.

Соловьева

Наталья Александровна

Каждая вторая и четвертая пятница месяца

Администрация с/п Просвет Самарская область, Волжский район, п. Просвет, ул. Самарская д.13, кабинет Главы 8(846)988-22-99

10.00-12.00

26.

Усова

Татьяна Петровна

Четвертый вторник

Администрация с.п Рождествено Самарская область, Волжский район,

с. Рождествено,

ул. Фокина д.58, актовый зал 8(846)999-45-10

14.00-15.00

27.

Трусова

Оксана Сергеевна

Вторая пятница

месяца

Детский сад №23 Самарская область, Волжский район, п.г.т. Петра Дубрава, ул. Южная, д.5, кабинет заведующей 8(846)226-05-71

08.00-10.00

28.

Шевалье

Валерий Викторович

Каждая среда месяца

Администрация с/п Лопатино Самарская область, Волжский района.

с. Лопатино,

ул. Братьев Глубоковых, д.2. кабине Главы 8(846)999-77-93

10.00-12.00

29.

Шумихина

Татьяна Ивановна

Каждая среда месяца

Здание ДК «Визит», Самарская область, Волжский район,

с.Воскресенка, ул.Рабочая, 2,

каб. № 1

15.00-17.00

30.Ермолаев
Виктор Александрович
Первый и последний
вторник месяца
пгт. Стройкерамика,
ул. Народная, 2а,
2 этаж-кабинет директора
16.00-18.00