Вернуться к обычному виду

Собрание представителей муниципального района Волжский Самарской области

Состав Собрания представителей муниципального района Волжский:

п/п

Ф.И.О.

Избирательный округ

Депутатское объединение (фракция)

Комитет или комиссия

1.

Ядринцев

Александр

Михайлович

№ 8

-

Председатель Собрания Представителей Волжского района Самарской области

2.

Арзамасцев

Александр Александрович

№ 9

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям

3.

Артешина

Валентина

Ивановна

№ 1

сторонник

ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям

4.

Влад

Любовь

Васильевна

№ 9

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по образованию,

культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей

5.

Ганусевич

Неля

Андреевна

№ 7

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по образованию,

культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей

6.

Елизаров

Игорь

Викторович

№ 8

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству

7.

Еременко

Надежда

Павловна

№ 3

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку

8.

Иноземцева

Татьяна Александровна

№ 2

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку

9.

Кануев

Максим

Николаевич

№ 7

Руководитель

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу

10.

Каширин

Александр Константинович

№ 2

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель постоянной комиссии по образованию,

культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей

11.

Киселев

Андрей

Юрьевич

№ 8

-

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу

12.

Коптев

Анатолий Александрович

№ 5

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу

13.

Котылевская

Любовь Александровна

№ 10

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

сторонник

ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству

14.

Кузнецова

Татьяна Александровна

№ 6

сторонник

ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по образованию,

культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей

15.

Кузнецова

Надежда Александровна

№ 2

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям

16.

Куркина

Татьяна

Викторовна

№ 4

Председатель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку

17.

Ларюшина

Любовь

Николаевна

№ 4

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству

18.

Лудцев

Алексей Анатольевич

№ 10

сторонник

ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель постоянной комиссии по

местному самоуправлению, законности и правопорядку

19.

Малкин

Владимир

Юрьевич

№ 6

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку

20.

Никитин

Алексей

Викторович

№ 6

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель постоянной комиссии по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям

21.

Отгулев

Юрий

Анатольевич

№ 3

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку

22.

Рубина

Ольга

Ивановна

№ 1

Руководитель

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по образованию,

культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей

23.

Семагина

Антонина

Петровна

№ 7

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу

24.

Сидоров

Андрей

Васильевич

№ 6

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям

25.

Соловьева

Наталья Александровна

№ 3

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу

26.

Трусова

Оксана

Сергеевна

№ 6

ДО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

сторонник

ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по образованию,

культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей

27.

Усова

Татьяна

Петровна

№ 5

сторонник

ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям

28.

Шевалье

Валерий

Викторович

№ 6

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству

29.

Шумихина

Татьяна

Ивановна

№ 6

член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Постоянная комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству

30.Ермолаев Виктор Александрович№ 9
-

Постоянная комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству

Официальный сайт: volzh.samgd.ru