Вернуться к обычному виду

Контакты

Контакты

 

Муниципальное казённое учреждение «Отдел по делам семьи, материнства и детства Администрации муниципального района Волжский Самарской области»

(МКУ «ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ СМИД»)

Адрес: 443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «в», каб. 306

Начальник: Жигулина Татьяна Владимировна

Прием граждан по средам с 10.00 до 16.30

перерыв на обед с 12.00 до 12.48

тел.: 374-05-63, 260-85-67

факс: 374-05-63

E-mail: osmd@v-adm63.ru

Консультанты:

№ п/п

Ф.И.О., должность

Направления деятельности

График приема

1

Алексеева Надежда Александровна

главный консультант

- опека и попечительство: 

(г.п. Рощинский, с.п. Просвет, с.п. Черноречье, с.п. Черновский,                    с.п. Сухая Вязовка, с.п. Верхняя Подстепновка, г.п. Петра Дубрава)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед                    с 12.00 до 12.48                      тел. 260-85-67

2

Рогова Елена Владиславовна

главный консультант

- опека и попечительство: 

(с.п. Рождествено, с.п. Курумоч, с.п. Подъем-Михайловка);   

 - приемные семьи:

(с.п. Рождествено, с.п. Курумоч, с.п. Просвет, с.п. Сухая Вязовка,               с.п. Дубовый Умет, с.п. Верхняя Подстепновка)

снижение брачного возраста

понедельник, среда, четверг

           с 9.00 до 16.30, перерыв на обед  
с 12.00 до 12.48      
тел. 260-85-67

3

Салманова Юлия Викторовна

главный консультант

- опека и попечительство

(г.п. Смышляевка, с.п. Спиридоновка);

- приемные семьи:

(г.п. Смышляевка, с.п. Воскресенка, с.п. Спиридоновка);

усыновление

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед 
  с 12.00 до 12.48  
    тел. 260-85-67

4

Пережогина Галина Алексеевна

ведущий консультант

приемные семьи

(с.п. Подъем-Михайловка, «Кошелев парк», с.п. Лопатино, с.п. Рождествено, с.п. Черноречье, г.п. Рощинский, г.п. Петра-Дубрава)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед     
с 12.00 до 12.48         
 тел. 260-85-67

5

Родионова Римма Наильевна

ведущий консультант

опека и попечительство

( с.п. Дубовый Умет, «Кошелев парк», с.п. Лопатино, с.п. Воскресенка)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед     
  с 12.00 до 12.48       
                        тел. 260-85-67

6

Лумпова Оксана Александровна

ведущий консультант

сделки с жильем и имуществом несовершеннолетних;

- трудоустройство несовершеннолетних;

- контроль за использованием и сохранностью жилых помещений специализированного муниципального жилищного фонда, выделенных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  

понедельник, среда   
  с 9.00 до 16.30,   
 четверг с 9.00 до 11.30,

перерыв на обед
 с 12.00 до 12.48    
    тел. 260-85-67  

7

Шашкина Галина Геннадьевна

ведущий консультант

- опека и попечительство                                               (совершеннолетние недееспособные граждане)

(с.п. Курумоч, с.п. Лопатино, г.п. Петра Дубрава, г.п. Смышляевка,             с.п. Черновский, с.п. Черноречье, с.п. Рождествено, с.п. Просвет,                г.п. Рощинский, с.п. Сухая Вязовка)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед
  с 12.00 до 12.48     
    тел. 260-85-67

8

Синицына Валентина Юрьевна

консультант

- опека и попечительство                                               (совершеннолетние недееспособные граждане)

(с.п. Верхняя Подстепновка, с.п. Воскресенка, с.п. Дубовый Умет,               с.п. Подъем-Михайловка, с.п. Спиридоновка)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед 
  с 12.00 до 12.48     
   тел. 260-85-67

9

Суеркулова Асель Эркиновна

ведущий консультант

- сопровождение и оказание юридической помощи категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- вопросы по воспитанию и порядку общения с детьми

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед   
  с 12.00 до 12.48   
  тел. 260-85-67

10

Святкина Виктория Евгеньевна

ведущий консультант

- устройство детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

(с.п. Лопатино, мкр. Южный город, с.п. Рождествено)

понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 16.30, перерыв на обед   
    
с 12.00 до 12.48   
  тел. 260-85-67

11

Коротина Екатерина Александровна

консультант

- устройство детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

(г.п. Рощинский, с.п. Просвет, с.п. Воскресенка, с.п. Курумоч,                     с.п. Верхняя Подстепновка)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед   
  с 12.00 до 12.48   
  тел. 260-85-67

12

Леонова Татьяна Николаевна

консультант

- устройство детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

(г.п. Петра Дубрава, г.п. Смышляевка, «Кошелев парк»)

изменение фамилии (имени) ребенка до 14 лет; 

- сопровождение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30,
перерыв на обед     
  с 12.00 до 12.48
 тел. 260-85-67

13

Барышникова Екатерина Юрьевна

консультант

- устройство детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

(с.п. Черноречье, с.п. Черновский, с.п. Спиридоновка, с.п. Дубовый Умет,    с.п. Подъем-Михайловка, с.п. Сухая Вязовка)

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 16.30, перерыв на обед         
     с 12.00 до 12.48 
   
тел. 260-85-67

 

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка: Кузнецова Анна Юрьевна

Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1

тел.\факс: 8(499) 251-41-40, 8(495) 221-70-66

юридическая консультация и горячая линия – 8(499) 251-77-40.

Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области: Козлова Татьяна Владимировна

Адрес: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210

тел.\факс: 8(846) 332-29-91

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области:

Адрес: 443086. г. Самара, ул. Революционная, д. 44,

факс: 8(846) 270-91-14

Министр - Антимонова Марина Юрьевна

тел.: 8(846) 334-27-02,

Первый заместитель министра – Рубежанский Олег Юрьевич

тел.: 8(846) 334-82-59,

Заместитель министра – руководитель департамента по вопросам семьи и детства - Воробьева Регина Алексеевна

тел.: 8(846) 334-45-72,

Государственное казенное учреждение «Волжский районный Центр социальной помощи семье и детям»

(ГКУ СО «Волжский районный Центр социальной помощи семье и детям») 

Адрес: 443045, г. Самара, ул. Дыбенко 12 б - к. 308.

Зам. директора: Павлова Ольга Сергеевна.

Тел.\факс (846) 260-85-678, факс (846) 260-85-67,

Е-mail: osmd@v-adm63.ru

Государственное казенное учреждение Самарской области «Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Тополёк»

(ГКУ СО «ВСРЦН «Тополек»)

Адрес: 443548 Самарская область, Волжский район, п. Смышляевка, пер. Коммунистический, 14.

Директор: Буянова Вера Сергеевна

Тел.\факс (846) 226-06-81; (846) 999-19-50; (846) 999-29-75;

E-mail: topolek443548@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Детский загородный стационарный оздоровительный центр «Волжанин»

(МБУ «ДЗСОЦ «Волжанин»)

Адрес: 443544 Самарская область, Волжский район, п. Власть Труда.

Директор: Кузнецова Анастасия Никитична

Тел.\факс (846) 244-49-29;

E-mail: volganin-63@yandex.ru

Телефон доверия для детей и подростков в Самарской области – 339-12-87

Телефон доверия экстренной психологической помощи в Самарской области – 958-66-66