Вернуться к обычному виду

Состав Президиума Общественного Совета

Состав Президиума Общественного Совета муниципального района Волжский Самарской области

1

Барышова Ирина Владимировна – председатель Общественного Совета

2

Меркурьева Елена Евгеньевна – зам. председателя Общественного Совета

3

Чернова Татьяна Анатольевна – секретарь Общественного Совета

4

Неверов Александр Григорьевич – председатель комиссии

5

Савельева Лидия Александровна – председатель комиссии

6

Тарасова Ольга Николаевна – председатель комиссии

7

Капотова Валерия Владимировна – председатель комиссии

8

Кандрашин Михаил Иванович – председатель комиссии

9

Горбатовская Елена Анатольевна – председатель комиссии

10

Косарева Ольга Александровна - председатель комиссии

Состав постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству

1

Неверов Александр Григорьевич – председатель комиссии

2

Григорьев Игорь Васильевич

4

Савельева Оксана Николаевна

5

Бикташев Ильшат Алмасович

6

Волгушев Олег Юрьевич

7

Мигурский Александр Александрович

8

Коровина Наталья Анатольевна

Состав постоянной комиссии по здравоохранению и образованию

1

Савельева Лидия Александровна – председатель комиссии

2

Чернова Татьяна Анатольевна

3

Хапин Владимир Александрович

4

Абубакирова Фирдаус Мугиновна

5

Котылевская Любовь Александровна

6

Давыдова Елена Сергеевна

7

Максакова Наталья Алексеевна

8

Лыков Николай Терентьевич

9

Мельник Ирина Александровна

10

Салахова Татьяна Юрьевна

Состав постоянной комиссии по делам ветеранов и инвалидов

1

Тарасова Ольга Николаевна – председатель комиссии

2

Шерстнева Наталья Вениаминовна

3

Магрова Анна Ивановна

4

Гришихина Миниса Нигматуловна

5

Жердева Елена Владимировна

6

Кравченко Галина Ивановна

7

Нефедов Павел Сергеевич

8

Кучина Ольга Александровна

9

Огородников Юрий Петрович

Состав постоянной комиссии по культуре, молодежной политике и спорту

1

Капотова Валерия Владимировна – председатель комиссии

2

Кудинова Татьяна Нестеровна

3

Ольхова Надежда Юрьевна

4

Попова Галина Николаевна

5

Бровяков Андрей Иванович

6

Черникова Людмила Геннадьевна

7

Петраковская Александра Вячеславовна

8

Клименко Светалана Анатольевна

9

Петров Сергей Александрович

Состав постоянной комиссии по агропромышленному комплексу

1

Кандрашин Михаил Иванович – председатель комиссии

2

Минеев Валерий Евгеньевич

3

Переверзев Владимир Александрович

4

Морозов Анатолий Павлович

5

Чапоргина Елена Васильевна

6

Коротков Николай Васильевич

Состав постоянной комиссии по межнациональным отношениям

1

Горбатовская Елена Анатольевна – председатель комиссии

2

Ганусевич Роман Богданович

3

Абикеева Эльмира Арсеновна

4

Агафонова Марина Евгеньевна

5

Жирникова Светлана Александровна

6

Зубова Лариса Юрьевна

7

Ковалев Иван Владимирович

Состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству

1

Косарева Ольга Александровна - председатель комиссии

2

Бобылев Игорь Владимирович

3

Абрамова Оксана Анатольевна

4

Барсуков Павел Николаевич

5

Гусева Наталья Александровна

6

Мерешко Валентина Петровна

7

Лысенко Любовь Ивановна

8

Кириллова Оксана Владимировна

9

Клец Владимир Алексеевич

10

Малкин Геннадий Юрьевич

11

Коваленко Иван Владимирович

12

Уваров Александр Михайлович

13

Карташова Валентина Павловна