Вернуться к обычному виду

Состав Общественного Совета муниципального района Волжский Самарской области (по согласованию)

п/п

ФИО

Место работы,

должность

1.

Абикеева

Эльмира Арсеновна

ООО «НиМ»,

старший диспетчер

2.

Абрамова

Оксана Анатольевна

в/ч 11386,

юрисконсульт

3.

Абубакирова Фирдаус Мугиновна

ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка,

директор

4.

Агафонова

Марина Евгеньевна

МБУК «Юность»,

библиотекарь

5.

Барсуков

Павел Николаевич

военный пенсионер

6.

Барышова

Ирина Владимировна

ГБОУ СОШ п. Петра Дубрава,

заместитель директора по учебной работе

7.

Бикташев

Ильшат Алмасович

ООО «Авто-транзит-сервис»

8.

Бобылев

Игорь Владимирович

ООО «Петра-Дубравский ПЖРТ»

9.

Бровяков

Андрей Иванович

ГБОУ СОШ им. Солодовникова В.Г. с. Черноречье,

учитель физкультуры и технологии

10.

Волгушев

Олег Юрьевич

ООО «Газпром трансгаз Самара»,

зам. начальника отдела защиты имущества

11.

Ганусевич

Роман Богданович

Настоятель церкви Дмитрия Солунского

12.

Горбатовская

Елена Анатольевна

ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» пгт. Стройкерамика, структурное подразделение «Детский сад «Радуга», заведующая

13.

Григорьев

Игорь Васильевич

Частный предприниматель

14.

Гришихина

Миниса Нигматуловна

ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» с. Черноречье, медицинская сестра врача общей практики

15.

Гусева

Наталья Александровна

МБУ «Дубово-Уметское»,

специалист по вопросам ЖКХ и благоустройства

16.

Давыдова

Елена Сергеевна

ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ»,

медицинская сестра

17.

Жердева

Елена Владимировна

ГУСО «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Волжского района,

заведующая отделением

18.

Жирникова

Светлана Александровна

ГБО ООШ с. Спиридоновка,

Заместитель директора по воспитательной работе

19.

Зубова

Лариса Юрьевна

ГБОУ ООШ п. Самарский,

учитель

20.

Кандрашин

Михаил Иванович

Пенсионер

21.

Капотова

Валерия Владимировна

МБУК КДЦ «Заволжье»,

директор

22.

Карташова

Валентина Павловна

Администрация сельского поселения Лопатино м.р. Волжский Самарской области, заместитель Главы с.п. Лопатино

23.

Кирилова

Оксана Владимировна

Домохозяйка

24.

Клец

Владимир Алексеевич

Воинская часть 58661-13

25.

Клименко Светлана Анатольевна

Филиал №2 ФГКУ «426 ВГ»,

Заместитель начальника клуба

26.

Ковалев

Константин Иванович

Механик гаража

27.

Коровина

Наталья Анатольевна

ИП Коровина Н.А.

28.

Коротков

Николай Васильевич

Пенсионер

29.

Кравченко

Галина Ивановна

В/ч 11386,

Инструктор по социальной работе

30.

Коваленко

Иван Владимирович

Пожарно-Спасательная Часть 128

ПСО 46, Заместитель начальника части

31.

Косарева

Ольга Александровна

МУП «Волжское ЖКХ»,

экономист

32.

Котылевская

Любовь Александровна

ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» с. Николаевка, фельдшер

33.

Кудинова

Татьяна Нестеровна

МБУК КДЦ «Тандем», заведующая СДК п. Калинка

34.

Кучина

Ольга Александровна

БУ «Подстепновское»,

делопроизводитель

35.

Лыков

Николай Терентьевич

ГБОУ СОШ (ОЦ) пгт Рощинский,

педагог дополнительного образования

36.

Лысенко

Любовь Ивановна

Пенсионер, старшая по дому

37.

Магрова

Анна Ивановна

Пенсионер

38.

Максакова

Наталья Алексеевна

ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с.п. Дубовый Умёт, учитель

39.

Малкин

Геннадий Юрьевич

ГБОУ СОШ (ОЦ) пгт Рощинский,

учитель истории

40.

Мельник

Ирина Александровна

МБУ муниципального района Волжский «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»,

начальник филиала

41.

Мерешко

Валентина Петровна

РЖД машинист жд. Водоснабжения

42.

Меркурьева Елена Евгуньевна

Руководитель территориального сектора в Волжском районе ГБОУ ДПО «Центр повышения квалификации «Ресурсный центр»

43.

Мигурский

Александр Александрович

ФКУ ИК-26 ГУФСИН России по Самарской области,

заместитель начальника по тылу

44.

Минеев

Валерий Евгеньевич

ЗАО СХП «Черновский»,

директор

45.

Морозов

Анатолий Павлович

Индивидуальный предприниматель

46.

Неверов

Александр Григорьевич

Индивидуальный предприниматель

47.

Нефедов

Павел Сергеевич

Пенсионер

48.

Огородников

Юрий Петрович

Пенсионер,

командир ДНД

49.

Ольхова

Надежда Юрьевна

МБУК ЦКД «Юбилейный», заведующая сектором

50.

Переверзев

Владимир Александрович

ООО «Экотехноресурс»,

директор

51.

Петраковская

Александра Вячеславовна

Безработная

52.

Петров

Сергей Александрович

ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с.Подъем-Михайловка, директор

53.

Попова

Галина Николаевна

МБУК «Звезда» ДК с. Николаевка, заведующая

54.

Савельева

Оксана Николаевна

Индивидуальный предприниматель

55.

Савельева

Лидия Александровна

ГБОУ СОШ с. Рождествено, учитель физики и информатики, заместитель директора школы

56.

Салахова

Татьяна Юрьевна

ГБОУ ООШ с. Яблоновый Овраг, директор

57.

Тарасова

Ольга Николаевна

ГБУ СО «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Волжский»,

Курумоченское отделение

58.

Уваров

Александр Михайлович

Пенсионер

59.

Хапин

Владимир Александрович

ГБУ здравоохранения Самарской области «Волжская ЦРБ» Рождественское отделение, врач

60.

Чапоргина

Елена Васильевна

ИП Чапоргина

61.

Черникова

Людмила Геннадьевна

ГБОУ СОШ № 3 пгт. Смышляевка,

заместитель директора по воспитательной части

62.

Чернова

Татьяна Анатольевна

ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава,

заместитель директора по УВР

63.

Шерстнева

Наталья Вениаминовна

ГУСО «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Волжского района,

социальный работник